Monitor Asus 24" VA24EHF-J FHD Ips 100Hz 1ms
Monitores
Cod
#486897
Marcas
Asus
Stock
DISPONIBLE
Retirar en Local
Envió dentro de Circunvalación (Córdoba Capital)
Envió a Sucursal Andreani
Envió a Domicilio (Andreani)
Monitor ASUS 24" 100HZ VA24EHF-J ips eye care
Panel: 23.8
Tipo: Led IPS
Resolucion: 1920x1080 FHD
Brillo: 250cd/m2
Contraste: 1300:1
Tiempo de respuesta: 1ms MPRT
Refresh rate: 100Hz
Flicker-free: Si
Adaptative Sync
Eye care+
Motion Sync
Puertos: Hdmi v1.4 x1
VESA Wall Mounting : 100x100mm